01.07.2021Информация по приему в 1-е классы на 2021/2022 учебный год

Уважаемые родители!

30 июня завершился приём заявлений о приёме на обучение в первый класс детей от граждан, имеющих первоочередное, преимущественное право и проживающих на закреплённой территории. В течение трёх рабочих дней до 05 июля будет издан распорядительный акт о приёме детей на обучение. О принятом решении (о зачислении ребёнка на обучение или отказе в предоставлении услуги) родители (законные представители) будут уведомлены способом, указанным в заявлении (по телефону или электронной почте).
Собрание родителей будущих первоклассников состоится 16 августа в 18.00. Более подробная информация будет опубликована на сайте гимназии в первой декаде августа.

С 06 июля 2021 года в 8:00 начинается прием заявлений о приеме на обучение в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории. Прием осуществляется до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
С перечнем документов, предъявляемых при поступлении в первый класс для граждан, не проживающих на закрепленной территории и подробной информацией для данной категории граждан можно познакомиться на сайте гимназии в разделе «Вакантные места» — «Набор в 1-е классы на 2021-2022 учебный год»

Информацию о наличии свободных мест в первых классах 2021/2022 учебного года можно уточнить 05 июля 2021 года на сайте гимназии или на Портале образовательных услуг.