ГАЗЕТА "ГИМНАЗИЯ LIFE STYLE"

Газета "Гимназия Life Style" - газета для гимназистов, их учителей и родителей.

Она даёт возможность поделиться впечатлениями, задать вопросы, обсудить проблемы, а, может быть, просто высказаться, выкрикнуть наболевшее.

Жить рядом, в одном доме, одной семьёй и не общаться - противоестественно. А гимназия № 22 - это сложившаяся общность людей со своими внутренними законами и традициями, возможно, со своим особенным взглядом на мир. Гимназия № 22 - это LS- стиль жизни!

Каким ты видишь этот мир? Расскажи!

Газета "Life Sttyle" перед каждым из нас открывает дополнительные перспективы.

Во-первых, каждый учащийся МБОУ "Гимназия № 22" сможет заявить о своих творческих способностях.

Во-вторых, появится возможность наблюдать за школьной жизнью не только своего класса или параллели, но и всей школы.

В-третьих, участвуя в конкурсах и викторинах газеты, вы не только получаете возможность проявить свои интеллектуальные способности, но ещё сможете получить памятный приз.

И этим, конечно же, газета не ограничится!