РЕГИОНАЛЬНАЯ ИННОВАЦИОННАЯ

ПЛОЩАДКА

Заявка на присвоение статуса региональной инновационной площадки 2017.pdf

Опыт успешной реализации инновационных проектов

Воскресная школа Народного учителя РФ Коркиной Р.А.url
Лучшая школьная газета  Алтайского края - 2017.pptx
Победа гимназии в ИКТО-2016.url
Проект Краевые сборы химиков.url
Сайт гимназии - победитель Всероссийского рейтинга.url

Стартовый слайд для Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса.pptx

В 2017 году МБОУ «Гимназия №22»  стала Лауреатом-Победителем  «Открытого публичного Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций».
       В 2017 году «Школьная газета «Гимназия life style» стала победителем в краевом конкурсе изданий для детей и юношества «Свежая строка» (январь 2017 г.)
       В 2016 году МБОУ «Гимназия №22»  стала победителем Общероссийского рейтинга школьных сайтов.
       В 2016 году МБОУ «Гимназия №22»  стала победителем  в 10-м региональном конкурсе «Информационно-коммуникационные технологии в образовании - 2016» с проектом  “Роль информационно-образовательной среды образовательной организации в  государственно-общественном управлении качеством образования в условиях реализации ФГОС”.
      В 2016 году МБОУ «Гимназия №22»  реализовала проект «Защитники Отечества. Диалог поколений», посвященный нашим земляках – защитникам Донбасса.
     С 2014 по 2017 год педагоги гимназии участвуют в организации и проведении Летних учебно-тренировочные сборов по химии для одарённых школьников Алтайского края.

Кадровые условия

Учителя -победители ПНПО.url
ТАБЛИЦА наград работников гимназии.doc
Портфолио учителей гимназии.url